Режим работы отделений Хоум Кредит банка в ноябрьские праздники 2019

02/11/2019

В праздничный день 4 ноября банковские офисы будут работать по сокращенному режиму. С точным графиком работы офисов можно ознакомиться ниже в таблице.

Начиная с 5 ноября все офисы банка будут работать в стандартном режиме. 

Город № офиса Адрес офиса График работы 4 ноября
Абакан 19/02 пр-кт. Ленина, д. 70А С 10:00 до 17:00
Альметьевск 16/07 ул. Ленина, д. 82 Выходной
Анапа 23/05 ул. Крымская, д. 216А С 10:00 до 17:00
Арзамас 52/05 пр-кт. Ленина, д. 190 Выходной
Армавир 23/04 ул. Кропоткина, д. 85 С 10:00 до 16:00
Архангельск 29/01 ул. Тимме, д. 12 С 10:00 до 17:00
Астрахань 30/02 ул. Боевая, д. 25 С 10:00 до 21:00
Астрахань 30/01 ул. Адмиралтейская, д. 29/11 С 10:00 до 17:00
Астрахань 30/03 пл. Вокзальная, д. 13 С 10:00 до 22:00
Балаково 64/04 ул. Ленина, д. 60 Выходной
Балашиха 50Б/01 ул. Советская, д. 2/9 С 10:00 до 17:00
Балашов 64/05 ул. Карла Маркса, д. 33 Выходной
Барнаул 22/03 пр-кт. Ленина, д. 2 С 10:00 до 17:00
Барнаул 22/02 пр-кт. Ленина, д. 159 Выходной
Белгород 31/07 пр-кт. Гражданский, д. 18 С 10:00 до 17:00
Белореченск 23/06 ул. Мира, д. 75 С 09:00 до 16:00
Благовещенск 28/05 ул. 50 лет Октября, д. 6/1 С 10:00 до 17:00
Братск 38/03 ул. Советская, д. 2 С 10:00 до 17:00
Брянск 32/01 пр-кт. Ленина, д. 39 С 10:00 до 17:00
Великий Новгород 53/01 ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 7/2 С 10:00 до 17:00
Владивосток 25/04 пр-кт. Океанский, д. 12 С 10:00 до 17:00
Владикавказ 15/01 пр-кт. Коста, д. 250/252 С 10:00 до 17:00
Владикавказ 15/02 ул. Генерала Плиева, д. 18 С 10:00 до 17:00
Владимир 33/02 пр-кт. Ленина, д. 7 С 10:00 до 17:00
Волгоград 34/03 ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 13 С 10:00 до 17:00
Волгоград 34/04 ул. им Калинина, д. 13 С 10:00 до 17:00
Волгоград 34/02 ул. им маршала Еременко, д. 124 С 10:00 до 17:00
Волжский 34/05 пр-кт. им Ленина, д. 71 С 10:00 до 17:00
Вологда 35/01 ул. Мира, д. 38 С 10:00 до 17:00
Воронеж 36/03 ул. Плехановская, д. 54 С 10:00 до 17:00
Воронеж 36/02 ул. Генерала Лизюкова, д. 66А Выходной
Воронеж 36/08 пр-кт. Ленинский, д. 13 Выходной
Воскресенск 50ВО/01 ул. Менделеева, д. 1А С 09:00 до 16:00
Дзержинск 52/01 пр-кт. Циолковского, д. 8 Выходной
Димитровград 73/02 ул. Московская, д. 60А С 10:00 до 17:00
Екатеринбург 66/05 ул. Белореченская, д. 14 С 10:00 до 17:00
Екатеринбург 66/02 пр-кт. Космонавтов, д. 72 С 10:00 до 16:00
Екатеринбург 66/04 пр-кт. Ленина, д. 60 С 10:00 до 17:00
Екатеринбург 66/01 ул. Московская, д. 35 С 10:00 до 17:00
Екатеринбург 66/03 ул. 8 Марта, д. 142 С 10:00 до 17:00
Екатеринбург 66/09 ул. Декабристов, д. 16/18 С 10:00 до 17:00
Ессентуки 26/03 ул. Кисловодская, д. 63 С 10:00 до 17:00
Зеленоград 50З/01 пр-кт. Панфиловский, д. 1104 С 10:00 до 17:00
Златоуст 74/05 ул. 40-летия Победы, д. 9 С 10:00 до 17:00
Иваново 37/05 ул. Калинина, д. 24 С 10:00 до 17:00
Иваново 37/02 ул. Лежневская, д. 119 Выходной
Ижевск 18/01 ул. Ленина, д. 62А С 10:00 до 17:00
Иркутск 38/05 ул. Депутатская, д. 1 С 10:00 до 17:00
Иркутск 38/04 ул. Карла Маркса, д. 30 С 10:00 до 17:00
Йошкар-Ола 12/01 ул. Советская, д. 151 С 10:00 до 17:00
Казань 16/08 ул. Нурсултана Назарбаева, д. 10 Выходной
Казань 16/02 ул. Восстания, д. 42 С 10:00 до 17:00
Казань 16/06 тракт. Сибирский, д. 9 Выходной
Казань 16/05 ул. Рихарда Зорге, д. 75 С 10:00 до 17:00
Калининград 39/02 ул. Театральная, д. 23 С 10:00 до 17:00
Калининград 39/01 пр-кт. Ленинский, д. 67Б С 10:00 до 17:00
Калуга 40/02 ул. Кирова, д. 23А С 10:00 до 17:00
Каменск-Уральский 66/06 пр-кт. Победы, д. 11А С 10:00 до 17:00
Каменск-Шахтинский 61/06 пр-кт. Карла Маркса, д. 66 С 10:00 до 17:00
Камышин 34/06 ул. Ленина, д. 19 С 10:00 до 17:00
Кемерово 42/03 ул. Красноармейская, д. 138 С 10:00 до 17:00
Киров 43/01 ул. Воровского, д. 85 С 10:00 до 17:00
Клин 50КЛ/01-М пл. Советская, д. 5 С 10:00 до 20:00
Коломна 50К/01-М пл. Восстания, д. 7 С 10:00 до 17:00
Колпино 78/10 ул. Тазаева, д. 3 Выходной
Комсомольск-на-Амуре 27/02 пр-кт. Первостроителей, д. 15 С 10:00 до 17:00
Королев 50КО/01 ул. Коминтерна, д. 17 С 10:00 до 17:00
Кострома 44/01 ул. Советская, д. 128 С 10:00 до 17:00
Краснодар 23/02 ул. им Атарбекова, д. 5 С 10:00 до 16:00
Краснодар 23/03 ул. Коммунаров, д. 268 С 10:00 до 16:00
Краснодар 23/01 ул. Зиповская, д. 11 С 10:00 до 16:00
Красноярск 24/03 ул. Партизана Железняка, д. 32 С 10:00 до 17:00
Красноярск 24/01 пр-кт. им газеты Красноярский Рабочий, д. 62 Выходной
Красноярск 24/04 ул. Александра Матросова, д. 4 С 10:00 до 17:00
Курган 45/01 ул. Пролетарская, д. 20/2 С 10:00 до 17:00
Курск 46/01 ул. Ленина, д. 72 С 10:00 до 17:00
Липецк 48/02 ул. Советская, д. 28 С 10:00 до 17:00
Лобня 50ЛО/01 ул. Ленина, д. 16 С 10:00 до 17:00
Люберцы 50Л/01 пр-кт. Октябрьский, д. 151/9 С 10:00 до 17:00
Магнитогорск 74/06 ул. Труда, д. 21А С 10:00 до 17:00
Магнитогорск 74/07 пр-кт. Ленина, д. 69 С 10:00 до 17:00
Майкоп 01/01 ул. Крестьянская, д. 207 Выходной
Миасс 74/08 пр-кт. Автозаводцев, д. 39 С 10:00 до 17:00
Минеральные Воды 26/04 ул. Карла Либкнехта, д. 12/32 С 10:00 до 17:00
Можайск 50МЖ/01-М ул. Красных Партизан, д. 1 С 10:00 до 17:00
Москва ДО "Алтуфьевский" ш. Алтуфьевское, д. 86 корп.1 С 10:00 до 17:00
Москва ДО "Грекова" ул. Грекова, д. 8 С 10:00 до 17:00
Москва ДО "Преображенская" ул. Преображенская, д. 2к1 С 10:00 до 17:00
Москва ДО "Первомайская" ул. Первомайская, д. 107 Выходной
Москва ДО "Новогиреево" пр-кт. Свободный, д. 22 С 10:00 до 17:00
Москва Вешняковская ул. Вешняковская, д. 20Б Выходной
Москва ДО "Радонежского, 6" ул. Сергия Радонежского, д. 6 Выходной
Москва ДО "1905 года" ул. 1905 года, д. 4 С 10:00 до 17:00
Москва Войковская ш. Ленинградское, д. 16А стр., 1 С 10:00 до 17:00
Москва ДО "Озерная" ул. Озерная, д. 42 С 10:00 до 17:00
Москва ДО "Сходненская" ул. Героев Панфиловцев, д. 1/2 С 10:00 до 17:00
Москва ДО "Валовая" ул. Валовая, д. 21 Выходной
Москва ДО "Автозаводская" ул. Автозаводская, д. 4 Выходной
Москва "Бульвар Дмитрия Донского" ул. Старокачаловская, д. 5А С 10:00 до 17:00
Москва ДО "Чертановская" ул. Чертановская, д. 1В Выходной
Москва ДО "Теплый стан" ул. Профсоюзная, д. 129 С 10:00 до 20:00
Москва ДО "Ореховый" б-р. Ореховый, д. 14 С 10:00 до 20:00
Мурманск 51/01 пр-кт. Ленина, д. 60 С 10:00 до 17:00
Муром 33М/01 ул. Московская, д. 32 С 10:00 до 17:00
Набережные Челны 16/01 ул. Центральная, д. 85А С 10:00 до 17:00
Набережные Челны 16/03 пр-кт. Автозаводский, д. 29 Выходной
Нальчик 07/01 пр-кт. Шогенцукова, д. 16 С 10:00 до 17:00
Нефтекамск 02/07 пр-кт. Комсомольский, д. 29 Выходной
Нижневартовск 86/01 ул. Мусы Джалиля, д. 9 С 10:00 до 17:00
Нижнекамск 16/04 пр-кт. Химиков, д. 36 С 10:00 до 17:00
Нижний Новгород 52/03 ул. Октябрьской Революции, д. 64 Выходной
Нижний Новгород 52/02 ул. Коминтерна, д. 123 Выходной
Нижний Новгород 52/04 ул. Большая Покровская, д. 62/5 С 10:00 до 17:00
Нижний Новгород 52/06 ул. Веденяпина, д. 1Б Выходной
Нижний Тагил 66/08 пр-кт. Ленинградский, д. 28 С 10:00 до 17:00
Нижний Тагил 66/07 пр-кт. Мира, д. 12 С 10:00 до 17:00
Новокузнецк 42/02 пр-кт. Металлургов, д. 3 С 10:00 до 17:00
Новомосковск 71Н/01 ул. Садовского, д. 30 С 10:00 до 16:00
Новороссийск 23/08 ул. Советов, д. 11 С 10:00 до 16:00
Новосибирск 54/01 пр-кт. Красный, д. 157/1 Выходной
Новосибирск 54/03 ул. Вокзальная магистраль, д. 2 Выходной
Новосибирск 54/04 ул. Ватутина, д. 31 С 10:00 до 17:00
Ногинск 50Н/01 ул. Трудовая, д. 4Б С 10:00 до 17:00
Норильск 24/05 пр-кт. Ленинский, д. 39Д Выходной
Обнинск 40О/01-М ул. Аксенова, д. 17 С 10:00 до 17:00
Одинцово 50О/01 ш. Можайское, д. 151 С 10:00 до 17:00
Октябрьский 02/04 пр-кт. Ленина, д. 51/1 Выходной
Омск 55/01 ул. Лермонтова, д. 20 С 10:00 до 17:00
Омск 55/04 пр-кт. Мира, д. 48 Выходной
Орёл 57/01 ул. Посадская 2-я, д. 2 С 10:00 до 20:00
Оренбург 56/02 пр-кт. Дзержинского, д. 11 С 10:00 до 17:00
Оренбург 56/01 ул. Терешковой, д. 10/2 С 10:00 до 17:00
Орехово-Зуево 51ОЗ/02 ул. Ленина, д. 34 С 10:00 до 17:00
Орск 56/03 пр-кт. Ленина, д. 71 С 10:00 до 17:00
Пенза 58/01 ул. Володарского, д. 70 С 10:00 до 17:00
Пенза 58/02 ул. Калинина, д. 91 С 10:00 до 17:00
Пермь 59/05 ул. Крупской, д. 30 Выходной
Пермь 59/04 ул. Ленина, д. 80 Выходной
Пермь 59/03 пр-кт. Комсомольский, д. 71 С 10:00 до 17:00
Петрозаводск 10/01 пр-кт. Ленина, д. 16 С 10:00 до 17:00
Петропавловск-Камчатский 41/01 ул. Тушканова, д. 35 Выходной
Подольск 50П/01 ул. Комсомольская, д. 1 С 10:00 до 17:00
Псков 60/01 ул. Советская, д. 9 С 10:00 до 17:00
Пятигорск 26/05 пл. Кирова, д. 5 С 10:00 до 17:00
Раменское 50Р/01 ул. Советская, д. 1Б С 10:00 до 17:00
Ростов-на-Дону 61/02 ул. Большая Садовая, д. 130/33 С 10:00 до 17:00
Ростов-на-Дону 61/01 пр-кт. Космонавтов, д. 32В/21В С 10:00 до 17:00
Ростов-на-Дону 61/03 пр-кт. Сельмаш, д. 18 С 10:00 до 17:00
Ростов-на-Дону 61/04 пр-кт. Коммунистический, д. 27 С 10:00 до 17:00
Рыбинск 76Р/02 пр-кт. Ленина, д. 193 С 10:00 до 17:00
Рязань 62/10 пр-кт. Первомайский, д. 29/2 С 10:00 до 17:00
Самара 63/09 ул. Стара Загора, д. 117 Выходной
Самара 63/05 ул. Гагарина, д. 32 Выходной
Самара 63/03 ул. Победы, д. 101 С 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург 78/01 линия. 9-я В.О., д. 44 С 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург 78/09 пр-кт. Энгельса, д. 136к1 С 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург 78/05 пр-кт. Комендантский, д. 16к1 С 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург 78/06 ул. Маяковского, д. 6 С 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург 78/08 пр-кт. Науки, д. 19к2 С 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург 78/07 пр-кт. Московский, д. 195 С 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург 78/04 ул. Ивановская, д. 13 С 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург 78/03 пр-кт. Ветеранов, д. 52, кор. 1 С 10:00 до 17:00
Санкт-Петербург 78/02 пр-кт. Большевиков, д. 3к1 С 10:00 до 17:00
Саранск 13/01 пр-кт. Ленина, д. 30а С 10:00 до 17:00
Саратов 64/02 пр-кт. Энтузиастов, д. 31 С 10:00 до 17:00
Саратов 64/03 пр-кт. Строителей, д. 14 Выходной
Саратов 64/01 ул. им Чапаева В.И., д. 47 Выходной
Сергиев Посад 50СП/01-М ул. Кооперативная, д. 3 С 10:00 до 20:00
Серпухов 50СЕ/02 ш. Борисовское, д. 1 С 10:00 до 17:00
Славянск-на-Кубани 23/10 ул. Полковая, д. 243 С 09:00 до 17:00
Смоленск 67/01 пр-кт. Гагарина, д. 12/1 С 10:00 до 16:00
Сочи 23/09 ул. Парковая, д. 32А С 10:00 до 17:00
Ставрополь 26/01 пр-кт. К.Маркса, д. 58 С 10:00 до 17:00
Ставрополь 26/02 ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 62/1 С 10:00 до 17:00
Старый Оскол 31СО/04 мкр. Олимпийский, д. 56 С 10:00 до 17:00
Стерлитамак 02/06 пр-кт. Октября, д. 59 С 10:00 до 17:00
Ступино 50С/01 ул. Горького, д. 23А С 10:00 до 17:00
Сургут 86/02 пр-кт. Комсомольский, д. 15 С 10:00 до 17:00
Сургут 86/03 пр-кт. Мира, д. 3 С 10:00 до 17:00
Сызрань 63/04 пер. Достоевского, д. 19 Выходной
Сыктывкар 11/01 ул. Первомайская, д. стр., 62 С 10:00 до 17:00
Таганрог 61/07 ул. Дзержинского, д. 171 С 10:00 до 17:00
Тамбов 68/03 ул. Носовская, д. 10 С 09:00 до 16:00
Тверь 69/01 пр-кт. Победы, д. 5 С 10:00 до 17:00
Тимашевск 23/11 ул. Интернациональная, д. 11 С 09:00 до 16:00
Тольятти 63/06 ул. Мира, д. 74 Выходной
Тольятти 63/01 ул. Маршала Жукова, д. 8 С 10:00 до 17:00
Томск 70/02 пр-кт. Ленина, д. 94 С 10:00 до 17:00
Тула 71/04 ул. Ложевая, д. 123 Выходной
Тула 71/02 пр-кт. Красноармейский, д. 19 С 10:00 до 17:00
Тюмень 72/02 ул. Ленина, д. 57/2б С 10:00 до 17:00
Тюмень 72/01 ул. Республики, д. 137 С 10:00 до 17:00
Улан-Удэ 03/01 пр-кт. 50-летия Октября, д. 6 С 10:00 до 17:00
Ульяновск 73/01 ул. Пушкарева, д. 70 С 10:00 до 17:00
Уссурийск 25/01 ул. Чичерина, д. 76 С 10:00 до 17:00
Уфа 02/08 пр-кт. Октября, д. 56 С 10:00 до 17:00
Уфа 02/02 ул. Революционная, д. 97 Выходной
Уфа 02/05 ул. Менделеева, д. 114 Выходной
Уфа 02/01 ул. Первомайская, д. 45 Выходной
Фрязино 50Ф/01 пр-кт. Мира, д. 8 С 10:00 до 17:00
Хабаровск 27/03 ул. Муравьева-Амурского, д. 44 С 10:00 до 17:00
Хабаровск 27/01 ул. Суворова, д. 51 С 10:00 до 17:00
Чебоксары 21/02 ул. К.Маркса, д. 21а Выходной
Чебоксары 21/01 пр-кт. Тракторостроителей, д. 9 С 10:00 до 17:00
Челябинск 74/03 ул. Гагарина, д. 10 С 10:00 до 17:00
Челябинск 74/02 ул. Богдана Хмельницкого, д. 22 С 10:00 до 17:00
Челябинск 74/04 ул. Молодогвардейцев, д. 32 С 10:00 до 17:00
Челябинск 74/01 пр-кт. Ленина, д. 36 С 10:00 до 17:00
Череповец 35/02 ул. Ленина, д. 76 С 10:00 до 17:00
Черкесск 09/01 пр-кт. Ленина, д. 25 С 10:00 до 17:00
Чита 75/01 ул. Богомягкова, д. 14А С 10:00 до 17:00
Шадринск 45/02 ул. Февральская, д. 54 С 10:00 до 17:00
Шахты 61/08 пр-кт. Победа Революции, д. 113 С 10:00 до 17:00
Электросталь 50Э/01 ул. Мира, д. 8 С 10:00 до 17:00
Элиста 08/01 мкр. 2, д. 13а С 10:00 до 17:00
Энгельс 64/06 пр-кт. Строителей, д. 4 Выходной
Южно-Сахалинск 65/03 ул. Ленина, д. 168 С 10:00 до 17:00
Якутск 14/06 ул. Дзержинского, д. 27, к. 1 С 10:00 до 17:00
Ярославль 76/04-М пр-кт. Ленинградский, д. 49А С 10:00 до 17:00
Ярославль 76/02 пр-кт. Московский, д. 97 Выходной