График работы офисов ВТБ в новогодние праздники 2019-2020

31/12/2019

31 декабря 2019 года — рабочий день, обслуживание клиентов в Москве и Московской области производится по графику с сокращением рабочего времени на 1 час.

1 — 8 января 2020 года — обслуживание юридических лиц не производится, обслуживание физических лиц проводится только в дежурных отделениях московского региона:

аименование ТП

Адрес

Дни

Режим работы

«Ангара» Москва, Чонгарский бульвар, д. 7. 31.12.2019 10:00-19:00
02.01.2020 — 08.01.2020 10:00-20:00

«Южный»

Москва, район Чертаново-Северное, ул. Кировоградская, д.14 31.12.2019 10:00-20:00
02.01.2020 — 08.01.2020 10:00-21:00

«Афимолл»

Москва, Пресненская набережная, д.2 31.12.2019 10:00-20:00
02.01.2020 — 08.01.2020 10:00-22:00

«ГУМ»

Москва, Красная площадь, д.3 31.12.2019 10:00-20:00
02.01.2020 — 08.01.2020 10:00-22:00
«Спектр» Москва, Новоясеневский пр-т., 1 31.12.2019 10:00-20:00
02.01.2020 — 08.01.2020 10:00-22:00

«Теплый стан»

Москва, ул. Профсоюзная, д.129А 31.12.2019 09:00-19:00
02.01.2020 — 08.01.2020 09:00-20:00

«Мега-Химки»

Московская область, г. Химки, мкр. 8, ул.Ленинградская, д.1 31.12.2019 10:00-18:00
01.01.2020 12:00-22:00
02.01.2020 — 08.01.2020 10:00-22:00

«Мега Белая Дача»

Московская область, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д.1 31.12.2019 10:00-18:00
01.01.2020 14:00-00:00
02.01.2020 — 07.01.2020 10:00-00:00
08.01.2020 10:00-23:00

Режим обслуживания клиентов - физических лиц в дежурных региональных офисах ВТБ в период с 1 по 8 января 2020 года

Населенный пункт Адрес 01.01.2020 02.01.2020 03.01.2020 04.01.2020 05.01.2020 06.01.2020 07.01.2020 08.01.2020
Санкт-Петербург 190020, г. Санкт-Петербург, Нарвский пр-т, д. 24, лит. А, пом. 4-Н




10:00-17:00

Санкт-Петербург 196140, г. Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 41, лит.А


Обслуживание ФЛ: 10:00 - 19:30, 20:00 - 23:30; обмен валюты: 10:00 - 19:30, 20:00 - 23:30 Обслуживание ФЛ: 08:00 - 19:30, 20:00 - 23:30; обмен валюты: Круглосуточно, технические перерывы 07:30 - 08:00, 19:30 - 20:00, 23:30 - 00:00 Обслуживание ФЛ: 08:00 - 19:30, 20:00 - 23:30; обмен валюты: Круглосуточно, технические перерывы 07:30 - 08:00, 19:30 - 20:00, 23:30 - 00:00 Обслуживание ФЛ: 08:00 - 19:30, 20:00 - 23:30; обмен валюты: Круглосуточно, технические перерывы 07:30 - 08:00, 19:30 - 20:00, 23:30 - 00:00 Обслуживание ФЛ: 08:00 - 19:30, 20:00 - 23:30; обмен валюты: Круглосуточно, технические перерывы 07:30 - 08:00, 19:30 - 20:00, 23:30 - 00:00
Санкт-Петербург 190000, г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 59, лит. А, пом.1-Н, ком. №5, пом.2-Н, часть комн. №20




10:00-17:00

Санкт-Петербург 193231, г. Санкт-Петербург, пр-т Большевиков, д. 2, литера «А», пом. 21-Н




10:00-17:00

Санкт-Петербург 191167, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 153, лит. А




10:00-17:00

Санкт-Петербург 197227, г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 12, кор. 1, помещение 21Н, литера А




10:00-17:00

Архангельск 163000, Архангельская область, г. Архангельск, округ Ломоносовский, ул. К. Либкнехта, д. 8/58


10:00-17:00



Северодвинск 164501, Архангельская область, г.Северодвинск, пр-т Ленина, д. 2/33, пом. 1001


10:00-17:00



Астрахань 414056, г. Астрахань, ул. Савушкина, д. 12Б


09:00-14:00


09:00-14:00
Казань 420107, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского, д. 84


10:00-16:00
10:00-16:00

Альметьевск 423450, Республика Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, пр. Строителей, восточнее жилого д. 20




10:00-15:00

Казань 420110, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Р.Зорге, д. 57/29


10:00-16:00
10:00-16:00

Казань 420080, Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, ул. Декабристов, д. 185/47




10:00-15:00

Набережные Челны 423831, Республика Татарстан (Татарстан), г. Набережные Челны, ул. Хасана Туфана, д. 29 «А»




10:00-16:00

Набережные Челны 423812, Республика Татарстан (Татарстан), г. Набережные Челны, просп. Мира, д. 24 К (7/20)


10:00-15:00



Нижнекамск 423570, Республика Татарстан (Татарстан), г. Нижнекамск, пр-т Строителей, д. 41




10:00-15:00

Бугульма 423230, Республика Татарстан (Татарстан), Бугульминский муниципальный район, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 46, пом. 1




09:00-14:00

Зеленодольск 422551, Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный округ, г. Зеленодольск, ул. Маркса, д. 47




10:00-15:00

Казань 420066, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Чистопольская, д. 5


10:00-16:00
10:00-16:00

Лениногорск Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, проспект Шашина, д. 37, пом. 1




10:00-15:00

Барнаул 656066, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Малахова, д. 88в


10:00-16:00



Бийск 659315, Алтайский край, г. Бийск, ул. Васильева, д. 57а


10:00-16:00



Рубцовск 658223, Алтайский край, г. Рубцовск, улица Ленина, д. 141


10:00-16:00



Белгород 308033, г. Белгород, пр-кт Ватутина, д. 8




09:00-18:00

Благовещенск 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 123




10:00-14:00

Белогорск 676850, Амурская область, г. Белогорск, ул. Победы, 18




09:00-14:00

Свободный 676455, Амурская область, г. Свободный, ул. Некрасова, 92




09:00-14:00

Сковородино 676014, Амурская область, г. Сковородино, ул. Победы, 36




09:00-14:00

Тында 676282, Амурская область, г. Тында, улица Привокзальная, д. 1




09:00-14:00

Брянск 241050, Брянская область, г. Брянск, пр-т Ленина, д. 99




10:00-16:00

Артем 692760, Приморский край, г. Артем, площадь Ленина, д. 3


10:00-17-00



Владивосток 690069, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, д. 39б


10:00-17-00



Уссурийск 692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, д.22


10:00-17-00



Владивосток 690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 13


10:00-17-00



Находка 692900, Приморский край, г. Находка, ул. Гагарина, д. 12


10:00-17-00



Владикавказ 362008, РСО-Алания, г. Владикавказ, Коцоева ул./Гадиева ул./С.Мамсурова ул./Зангиева ул., д. 13/6/1/5




10:00-17:00

Ковров 601900, Владимирская облась, г. Ковров, ул. Социалистическая, д. 8, пом. 1


10:00-15:00



Муром 602251, Владимирская область, г. Муром, ул. Советская, д. 75


10:00-15:00



Владимир 600005, г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 47


10:00-15:00
10:00-15:00

Волгоград 400066, г. Волгоград, пр-т Ленина, д. 5


10:00-17:00


10:00-17:00
Воронеж 394088, г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. № 13


10:00-16:00



Воронеж 394043, г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6

10:00-17:00



10:00-17:00
Воронеж 394077, г. Воронеж, Московский пр-т, д. 109-а

10:00-17:00



10:00-17:00
Воронеж 394033, г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 81


10:00-16:00



Воронеж 394018, г. Воронеж, Площадь Ленина, д. 3


10:00-16:00



Лиски 397900, Воронежская область, Лиски, ул. Коммунистическая, д. 17






10:00-17:00
Воронеж 394030, г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 31

10:00-17:00



10:00-17:00
Нижний Тагил 622036, Свердловская область, г. Нижний Тагил, пр-т Ленина, д. 71


09:00-17:00
09:00-17:00

Екатеринбург 620107, г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д. 41


10:00-17:00
10:00-17:00

Екатеринбург 620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Луначарского, д. 128


10:00-17:00
10:00-17:00

Иваново 153000, г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 49


10:00-17:00
10:00-17:00

Кинешма 155800, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Рылеевская, д. 1


10:00-17:00



Ижевск 426008, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Советская, д. 8а




09:00-16:00

Ангарск 665813, Иркутская область, г. Ангарск, 89 квартал, д. 4, помещение 1


10:00-16:00



Иркутск 664025, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Российская, д. 10


10:00-16:00



Братск 665717, Иркутская область, г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Мира, д. 27


10:00-16:00



Йошкар-Ола 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Палантая, д. 112


10:00-17:00



Калининград 236006, Калининградская область, г. Калининград, Ленинский пр-т, д. 28


09:00-16:00



Обнинск 249034, Калужская область, г. Обнинск, пр-т Ленина, д.150, пом.72


10:00-17:00



Калуга 248001, г. Калуга, ул. Ленина, 82


10:00-17:00



Киров 610021, Кировская область, г. Киров, ул. Воровского, д. 92, корп. 2


10:00-15:00



Кирово-Чепецк 613040, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, пр-т Кирова, д. 23а


10:00-15:00



Кострома 156013, Костромская область, г. Кострома, пл. Мира д. 2, лит. А


10:00-17:00



Армавир 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ефремова, д. 42






10:00-16:00
Новороссийск 353905, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, д. 39






10:00-16:00
Сочи 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Московская, д. 5






10:00-16:00
Краснодар 350001, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 214






10:00-16:00
Краснодар 350005, г. Краснодар, Прикубанский округ, ул. им. Александра Покрышкина, д.30






10:00-16:00
Новороссийск 353907, Краснодарский край, г. Новороссийск, Приморский р-н, Анапское шоссе, д. 18-а, к. 47, 48, 51-53, 56, 57, 62-69, 71






10:00-16:00
Темрюк 353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул.Таманская, д. 58






10:00-16:00
Краснодар 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Октябрьская, д. 28






10:00-16:00
Краснодар 350000, г. Краснодар, ул. Красноармейская / ул. им. Гоголя, д. № 43/68






10:00-16:00
Абакан 655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Вяткина, д. 21


09:00-16:00



Красноярск 660077, Красноярский край, г. Красноярск, Советский район, ул. Весны, д. 26


10:00-17:00



Кемерово 650066, Кемеровская область, г. Кемерово, пр-т Ленина, д. 76


10:00-15:00



Новокузнецк 654018, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Центральный район, ул. Кирова, д. 58а


10:00-15:00



Железногорск 307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ю. Гагарина, 26, этаж цокольный


10:00-17:00



Курск 305001, г. Курск, ул. Ленина, д. 72, пом. 1




10:00-17:00

Курск 305000, г. Курск, ул. Радищева, д. 28


10:00-17:00



Липецк 398050, г. Липецк, ул. Гагарина, д. 33


10:00-15:00



Магадан 685000, Магаданская область, г. Магадан, пр-т Карла Маркса, д. 33/15


09:00-17:00



Мурманск 183032, Мурманская область, г. Мурманск, пр-т Кольский, д. 22


10:00-17:00



Арзамас 607228, Нижегородская область, г. Арзамас, Комсомольский бульвар, д. 17/4


10:00-17:00



Дзержинск 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, просп. Циолковского, д. 79, пом. п7


10:00-17:00



Саров 607183, Нижегородская область, г. Саров, ул. Московская, д. 11


10:00-17:00



Нижний Новгород 603004, г. Нижний Новгород, Автозаводский район, пр-т Ленина, д. 111, помещение П6


09:00-17:00



Нижний Новгород 603155, г. Нижний Новгород, ул. Минина, д. 19/6


10:00-17:00



Новосибирск 630082, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 179/5


10:00-16:00



Новосибирск 630064, Новосибирская область, г. Новосибирск, Ленинский район, улица Ватутина, д. 21/1


10:00-16:00



Новосибирск 630004, г.Новосибирск, ул. Ленина, д. 86


10:00-16:00



Новосибирск 630099, г. Новосибирск, Центральный район, ул. Орджоникидзе, д. 18


10:00-16:00



Омск 644033, Омская область, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 80, кор. 2


10:00-17:00



Омск 644010, г. Омск, ул. Маяковского угол Маршала Жукова, д. 37/101, кор. 1


10:00-17:00



Бузулук 461040, Оренбургская область, г. Бузулук, ул. Чапаева, 50




10:00-15:00

Новотроицк 462363, Оренбургская область, г. Новотроицк, ул. Советская, д. 85, пом. 9




10:00-15:00

Оренбург 460018, Оренбургская область, г. Оренбург, пр. Победы, д. 14




10:00-15:00

Орск 462422, Оренбургская область, г. Орск, пр-т Ленина, д. 90




10:00-15:00

Оренбург 460038, г. Оренбург, пр. Дзержинского, д. 18




10:00-15:00

Оренбург 460022, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Новая, д. 4




10:00-15:00

Орел 302040, Орловская область, г. Орел, ул. Максима Горького, д. 47


10:00-16:00



Пенза 440000, г. Пенза, ул. Московская, д. 40


10:00-17:00



Березники 618417, Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки, д. 43


10:00-17:00



Пермь 614113, Пермский край, г. Пермь, Кировский район, ул. Маршала Рыбалко, д. 28


10:00-17:00



Пермь 614039, г. Пермь, Свердловский район, ул. Революции, д.26


10:00-17:00



Петрозаводск 185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Л. Чайкиной, д. 21


10:00-17:00



Псков 180000, Псковская область, г. Псков, ул. Советская, д. 40


09:00-16:00



Волгодонск 347360, Ростовская область, г. Волгодонск, ул. 30 лет Победы, д. 4


10:00-17:00



Каменск-Шахтинский 347820, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, мкр. Лиховской, пер. Строителей, д. 22


10:00-17:00



Новочеркасск 346400, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Комитетская, д. 56/64


10:00-17:00



Таганрог 347922, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Греческая, д.17/ 1-й Крепостной пер. 24


10:00-17:00



Шахты 346500, Ростовская область, г. Шахты, ул. Советская, д. 147


10:00-17:00



Ростов-на-Дону 344011, г. Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н, пр.Буденовский, д. 91/258


10:00-17:00



Рязань 390000, г. Рязань, ул. Почтовая, д. 60а




09:00-18:00

Самара 443041, Самарская область, г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Агибалова, д. 48


10:00-17:00



Самара 443087, г. Самара, Промышленный р-н, ул. Стара-Загора, д. 139


10:00-17:00



Сызрань 446026, Самарская область, г. Сызрань, ул. Октябрьская, д. 22


10:00-17:00



Тольятти 445011, Самарская область, г. Тольятти, ул. Жилина, д. 9


10:00-17:00



Балаково 413865, Саратовская область, г. Балаково, ул. Ленина, д. 56


09:00-16:00



Саратов 410056, Саратовская область, г. Саратов, ул. Советская, д. 51


10:00-17:00



Южно-Сахалинск 693000, г. Южно-Сахалинск, yл. Ленина, д. 234


10:00-17:00
10:00-19:00

Ярцево 215805, Смоленская область, г. Ярцево, пр-т Металлургов, д. 58


10:00-17:00



Вязьма 215110, Смоленская область, г. Вязьма, Советская площадь, д. 2


10:00-17:00



Смоленск 214000 г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 9


10:00-17:00



Минеральные воды 357207, Ставропольский край, г. Минеральные воды, пр-т 22 Партсъезда, д.83/ул. Тбилисская д.33




10:00-17:00

Нальчик 360000, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, ул. Кешокова, д. 57




10:00-17:00

Невинномысск 357000, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 21В




10:00-17:00

Пятигорск 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, пр-т Кирова, д. 86




10:00-17:00

Ставрополь 355003, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 359




10:00-17:00

Сыктывкар 167982, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 47а


10:00-17:00



Тамбов 392000, г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 16а


10:00-17:00



Тверь 170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Новоторжская, д.12А


10:00-17:00



Томск 634029, г. Томск, ул. Советская, д. 43а


10:00-16:00



Новомосковск 301650, Тульская область, г.Новомосковск, ул.Комсомольская/ Октябрьская, д. 34/25


10:00-17:00



Тула 300041, г. Тула, ул. пр-т Красноармейский, д. 38


10:00-17:00



Тобольск 626157, Тюменская область, г. Тобольск, 4 микрорайон, д.19 «Б»


10:00-16:00



Тюмень 625000, г. Тюмень, ул. Дзержинского, д. 17


10:00-17:00
10:00-17:00

Улан-Удэ 670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Хоца Намсараева, д. 2А


10:00-17:00



Ульяновск 432017, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 33/2


10:00-17:00



Нефтекамск 452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Ленина, д. 15


10:00-17:00



Октябрьский 452620, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, Пр. Ленина, д. 7


10:00-17:00



Стерлитамак 453120, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Коммунистическая, д.71


10:00-17:00



Уфа 450054, Республика Башкортостан, г. Уфа, Октябрьский р-н, просп. Октября, д. 72, кв-л П


10:00-17:00



Уфа 450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, Советский р-н, ул. Ленина, д. 65/4


10:00-17:00



Уфа 450077, Республика Башкортостан, г.Уфа, Советский р-н, пл. Верхнеторговая, д. 3


10:00-17:00



Комсомольск-на-Амуре 681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пр-т Первостроителей, д. 18


10:00-17:00



Хабаровск 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 18


10:00-17:00



Хабаровск 680021, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 74


10:00-17:00



Нижневартовск 628602, Ханты-Мансийский автономный округ-Югры, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 46, помещения № 1003, № 1004


10:00-17:00



Ханты-Мансийск 628012, Ханты-Мансийский автономный округ-Югры, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 52


10:00-17:00



Сургут 628043, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, Мира пр-т, д. 1, 1 этаж, № 9, 13, 14, 42, 87, 88


10:00-17:00



Сургут 628400, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, б-р Свободы, д. 2, блок 2


10:00-17:00



Чебоксары 428000, Чувашская республика-Чувашия, г. Чебоксары, б-р Президентский, д. 27А




10:00-16:00

Златоуст 456228, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Таганайская, д. 204


10:00-17:00
10:00-17:00

Курган 640002, Курганская область, г. Курган, ул. Гоголя, д. 44


10:00-17:00
10:00-17:00

Магнитогорск 455049, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. К. Маркса, д. 190


10:00-17:00
10:00-17:00

Миасс 456300, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 20




10:00-17:00

Миасс 456304, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, д. 1


10:00-17:00



Озерск 456789, Челябинская область, г. Озерск, ул. Карла Маркса, д. 4б




10:00-17:00

Трехгорный 456080, Челябинская область, г. Трехгорный, ул. Мира д. 12, пом. №000055




10:00-17:00

Карталы 457300, Челябинская область, г. Карталы, ул. Орджоникидзе, д. 1


10:00-17:00



Снежинск 456776, Челябинская область, г.Снежинск, пр-т Мира, д. 21




10:00-17:00

Челябинск 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 83




10:00-17:00

Челябинск 454091, г.Челябинск, ул. Ленина, д. 28


10:00-17:00



Вологда 160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9


09:00-17:00



Череповец 162600, Вологодская область, г. Череповец, ул. Ленина, д. 56


09:00-17:00



Чита 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Чкалова, д. 136


10:00-17:00



Ленск 678145, Республика Саха (Якутия), Ленский район, г. Ленск, ул. Победы, д. 6, встроенное помещение «Мак-банка»


10:00-17:00



Мирный 678175, Республика Саха (Якутия), Мирнинский улус, г. Мирный, ул. Тихонова, д. 3


10:00-17:00



Нерюнгри 698960, Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри, пр-т Ленина, д. 6, часть помещения № 1, часть помещения № 85, часть помещения № 86


10:00-17:00



п. Айхал 678191, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, п. Айхал, ул. Промышленная, д. 24


10:00-17:00



Удачный 678188, Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, г. Удачный, Новый г., нежилые помещения 18, 19, 20, 21, 22, часть помещения 1


10:00-17:00



Якутск 677027, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 3


10:00-17:00



Новый Уренгой 629307, ЯНАО, г. Новый Уренгой, просп. Губкина, д.26, нежилые помещения «Магазин № 5», «Магазин № 6»


10:00 - 16:00



Новый Уренгой 629300, Тюменская область, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. 26 съезда КПСС, д. 7


10:00 - 17:00
10:00 - 17:00

Ноябрьск 629810, Тюмеснкая область, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 33, мкрн «Н»


10:00 - 17:00
10:00 - 17:00

Рыбинск 152934, Ярославская область, г. Рыбинск, Крестовая ул., д. 79


10:00-15:00



Ярославль 150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Кирова, д. 10/25




10:00-15:00

Ярославль 150000, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Комсомольская, д. 6


10:00-15:00



Изменения в режиме работы ВТБ-Онлайн:

Переводы:

  • между своими счетами, внутри ВТБ или другим людям с карты на карту и через Систему быстрых платежей работают в обычном режиме.
  • внутри ВТБ в рублях и валюте, требующие валютного контроля: если перевод совершен 31 декабря после 12.00 мск, денежные средства поступят 4 января. С 4 по 8 января переводы, отправленные до 14.00 мск, будут поступать в тот же день, после 14.00 — на следующий день.
  • в другие банки по номеру счета в рублях: если перевод совершен 31 декабря после 15:30 мск, то денежные средства поступят после 9 января.
  • в другие банки по номеру счета в валюте (SWIFT): если перевод совершен 31 декабря после 12:00 мск, то деньги поступят после 9-10 января в зависимости от валюты.

Вклады:

  • открыть, пополнить, снять часть суммы или полностью закрыть вклад с 1 по 3 января будет невозможно.
  • если закрытие вклада запланировано на 1, 2 или 3 января, то фактически оно произойдет 4 января. В этом случае начисление процентов будет больше с учетом каждого дня задержки.

Кредиты (включая ипотеку и автокредитование):

  • при оплате по кредиту ВТБ в первых числах месяца (с 1 по 8 января 2020 г.), списание денежных средств пройдет 9 января.
  • при досрочном погашении ипотеки в декабре необходимо подать заявку до 30 декабря 2019г, в январе — зависит от даты ежемесячного платежа: если платить со 2 по 5 или со 2 по 10 число, то подать заявку можно в любой день после списания ежемесячного платежа. Если вы платите с 15 по 18 число, то подавать заявку с 4 по 14 января или после списания январского платежа в любой день.
  • при досрочном погашении обычного кредита подать заявку можно до 30 декабря 2019 г. или начиная с 3 января 2020 г.


Подпишитесь на рассылку!